01.02.2013 | Работа над ошибками


Сегодня мы рады отчитаться о самых больших изменениях, произошедших на сайте в прошлом месяце. Кроме этого мы немного заглянем в будущее нашего ресурса.
 
Во-первых и в главных – сайт пришел к новому варианту дизайна, подозрительно похожему на окончательный. За первое полугодие жизни UAZ-Drive.uCoz.ru мы достаточно плотно экспериментировали с оформлением, прислушивались к немногочисленным мнениям читателей, меняли отдельные визуальные элементы. Решающим аргументом кардинальной перемены дизайна стало веяние современной моды, заданной стилем Windows 8. После массового перехода сайтов различной направленности на «плиточное» оформление, информационно-развлекательный портал об автомобилях УАЗ также не остался в стороне. Скорей всего, нынешний вариант дизайна не финальный, но в глобальном масштабе меняться не будет еще долго.

Во-вторых, что тоже немаловажно, большие изменения претерпел внутренний код сайта. По большому счету, для рядового пользователя это не значит практически ничего, однако вкупе с облегченным дизайном это дает заметную прибавку к скорости загрузки страниц сайта.

Мелкие правки коснулись столбцов слева и справа от основного блока, канули в лету старые кнопки социальных сетей, расширилась новостная лента, немного изменились сами новости. Сегодня можно с уверенностью сказать, что сайт UAZ-Drive.uCoz.ru достиг версии 1.0. Впереди – еще больше новинок!

В самое ближайшее время на наших страницах много интересного и познавательного: эксклюзивные статьи, а также, традиционно, юмор об автомобилях УАЗ и подборки тематических фотографий.

P.S. В силу разного рода обстоятельств, большая часть материалов отправляется на страницы задним числом. Приносим извинения за нерегулярное обновление новостной ленты. Мы делаем все, что в наших силах.



Сегодня американцы отмечают Национальный день свободы в США.


ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ ЭТОТ МАТЕРИАЛ, ПОДЕЛИТЕСЬ ИМ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ...


...ИЛИ ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ ЕГО